shijiazhuang yihe-chem co.,ltd السعر Imazethapyr مبيدات الأعشاب 10 ٪ SL 98 ٪ TC,Imazethapyr 97 ٪ TC 4 ٪ كما 10SL 70 ٪ WP مبيدات الأعشاب,الصف التكنولوجي والإعداد درجة Imazethapyr
الصفحة الرئيسية > قائمة المنتجات > مبيدات الأعشاب > مبيدات الأعشاب عالية الجودة Imazethapyr 100 غ / ل SL

مبيدات الأعشاب عالية الجودة Imazethapyr 100 غ / ل SL

حصة ل:  
    الدفع نوع: L/C,T/T,D/P
    Incoterm: FOB,CFR,CIF,CIP
    أدني كمية الطلب: 25 Kilogram
    موعد التسليم: 15 أيام
  • Mr. qiao jiankai

معلومات أساسية

نموذجYH-H-10

علامة تجاريةYIHE-CHEM

Additional Info

تفاصيل التعبئة والتغليف25 كجم / طبل (TC) 200 لتر / برميل ، 20 لتر / برميل ، 1 لتر / زجاجة ، 500 مل / زجاجة (سائل)

إنتاجية10000 Kilogram/Kilograms per M

نقلOcean,Land,Air

مكان المنشأالصين

ميناءSHANGHAI,TIANJIN

الدفع نوعL/C,T/T,D/P

IncotermFOB,CFR,CIF,CIP

موعد التسليم15 أيام

وصف المنتج

مبيد عشبي Imazethapyr للبيع 98 ٪ TC ، 10 ٪ SL ، 70 ٪ WDG ، 4 ٪ AS ، 81335-77-5 ، مبيدات الآفات الزراعية

يمكن استخدام الأمازيثابير في مكافحة الحشائش قبل أو بعد ظهورها ، وذلك اعتمادًا على المحاصيل والأعشاب الضارة التي يجب التحكم فيها.

وصف المنتج
1. البيانات الكيميائية
رقم السجل التجاري: 81335-77-5
أسماء أخرى: 2- [4،5-ثنائي هيدرو -4-ميثيل -4 (1-ميثيليثيل) -5-أوكسو-1 إتش-إيميدازول- 2-ييل] -5-إيثيل -3-بيريدن كربوكسيليك
الصيغة الجزيئية: C15H19N3O3.
وزن الجزيء: 289.30
مظهر خارجي:
TC: مسحوق أبيض إلى أسمر
SL: ضوء أصفر شفاف سائل
الخصائص الفيزيائية:
المظهر: أصفر خفيف إلى مسحوق بني.
نقطة الانصهار: 169-173 درجة مئوية.
ضغط البخار: 0.01m باسكال عند 20 درجة مئوية.
التخزين: يحفظ في مكان مقاوم للرطوبة محكمة الغلق.

Lmazethapyr  

Chemical Data

CAS No

81335-77-5

Other names

2-[4,5-dihydro-4-methyl-4-(1-methylethyl)-5-oxo-1H-imidazol- 2-yl]-5-ethyl-3-pyridinecarboxylic acid

Molecular Formula

C15H19N3O3.

Molecula Weight

289.30

EINECS NO

NO

Appearance

TC: white to tan powder

SL: Light yellow transparent liquid

Packing

25kg/drum(TC)

200Ltr/drum, 20L/drum, 1L/bottle, 500ml/bottle(Liquid)

Physical Properties 

 Appearance: Slight yellow to brown powder.

Melting Point: 169-173°C.

Vapour Pressure: 0.01m Pa at 20°C.

Application

It is an imidazole compound used as a selective herbicide. It is applied preplant incorporated, preemergence, at cracking, and postemergence. The compound controls weeds by reducing the levels of three branched-chain aliphatic amino acids, isoleucine, leucine and valine, through the inhibition of aceto-hydroxyacid synthase, an enzyme common to the biosynthetic pathway for these amino acids.

Storage

Keep in sealed and damp proof place.

Product name :   Imazethapyr  96%TC

Appearance

White to tan powder

Qualified

Content (%)

96% min

97.3%

water

0.5% max

0.3%

Acidity(H2SO4)

0.3% max

0.15%

                                   Product name :   Imazethapyr  10% SL

Appearance

Light yellow transparent liquid

Qualified

Content (%)

10% min

12.4%

Persistent foam(1 min)

60ml max

52ml

PH

4.0-9.0

6.8

Solution stability (as 5%aqueous solution)

No color change;

Sediment maxium: trace; 

Solid particles: pass throug 45μm sieve

 

Stability at 0°C

The volume of solid or liquid,which separates shall not be more  than 0.3 ml

 

Formulation

98%TC, 10%SL, 70% WDG, 4% AS

2. اسم المنتج: IMazethapyr 96 ٪ TC
مظهر: أبيض لتان مسحوق
المحتوى (٪): 96 ٪ دقيقة
الماء: 0.5 ٪ كحد أقصى
الحموضة (H2SO4): 0.3 ٪ كحد أقصى
اسم المنتج: Imazethapyr 10٪ SL
المظهر: ضوء أصفر سائل شفاف
المحتوى (٪) 10٪ على الأقل
الرغوة الثابتة (1 دقيقة): 60ml كحد أقصى
PH: 4.0-9.0
استقرار الحل (كمحلول مائي 5٪):
لا تغيير اللون.
الرواسب maxium: trace؛
الجسيمات الصلبة: تمر من خلال منخل 45μm
الاستقرار عند 0 درجة مئوية: يجب ألا يزيد حجم المادة الصلبة أو السائلة التي تفصل عن 0.3 مل
صياغة: 98 ٪ TC ، 10 ٪ SL ، 70 ٪ WDG ، 4 ٪ AS

3. التطبيق: وهو مركب إيميدازول يستخدم كمبيد أعشاب انتقائي. يتم تطبيقه preplant المدمجة ، preemergence ، في تكسير ، و postemergence. يتحكم المركب في الحشائش عن طريق خفض مستويات ثلاثة أحماض أمينية أليفاتية متفرعة السلسلة ، و isoleucine ، و leucine و valine ، من خلال تثبيط aceto-hydroxyacid synthase ، وهو إنزيم شائع في مسار التخليق الحيوي لهذه الأحماض الأمينية.

4. التعبئة:
25KG / طبل (TC)
200 لتر / برميل ، 20 لتر / برميل ، 1 لتر / زجاجة ، 500 مل / زجاجة (سائل)

Lmazethapyr

لماذا أخترتنا؟
1. الجودة
منتجاتنا تلبي المعايير الآمنة MSDS ولدينا ISO وشهادة أخرى حتى يمكن yan الحصول على منتجات ذات جودة عالية من شركتنا.

2. السعر
نحن الشركة التي هي مشتركة في التجارة والصناعة لذلك نحن نقدم تساو بأسعار تنافسية ومنتجات ذات جودة عالية.

3. التعبئة
يمكننا القيام به وفقا لطلب العملاء.

4. النقل
يمكن نقل المنتجات عن طريق البريد ، عن طريق الجو أو عن طريق البحر

5. الخدمة
نحن نقدم خدمة لوجستية متخصصة بما في ذلك بيان التصدير والتخليص الجمركي وكل التفاصيل أثناء الشحن ، وهذا يجعلنا قادرين على تقديم خدمة ذات محطة واحدة من النظام إلى المنتجات المنقولة إلى يدك.

LmazethapyrLmazethapyrLmazethapyrQIAO




صورة المنتج
  • مبيدات الأعشاب عالية الجودة Imazethapyr 100 غ / ل SL
  • مبيدات الأعشاب عالية الجودة Imazethapyr 100 غ / ل SL
  • مبيدات الأعشاب عالية الجودة Imazethapyr 100 غ / ل SL
  • مبيدات الأعشاب عالية الجودة Imazethapyr 100 غ / ل SL
  • مبيدات الأعشاب عالية الجودة Imazethapyr 100 غ / ل SL
البريد الإلكتروني لهذا المورد
  • *الموضوع:
  • إلى:
    qiao jiankai
    Mr. qiao jiankai
  • *رسائل:
    يجب أن تكون رسالتك بين 20-8000 الأحرف

اشترك في النشرة الإلكترونية:
الحصول على التحديثات، خصومات وعروض خاصة وجوائز كبيرة!

متعدد اللغات:
حق النشر © 2021 shijiazhuang yihe-chem co.,ltdحق الطبعة الملكية
التواصل مع مزود؟المزود
qiao jiankai Mr. qiao jiankai
ماذا يمكنني أن أفعل لك؟
الاتصال المورد